JI Grégale B300-B400-B500
Façade, Lames
JI Grégale B300-B400-B500
Caractéristiques JI Grégale B300-B400-B500
Solutions
Dimensions
Longueur:
Min. 450,0mm/ max. 8000,0mm
Largeur:
Min. 300,0mm/ max. 500,0mm
Épaisseur et poids
1 mm:
11,12 kg/m² (largeur 300mm)
1 mm:
10,3 kg/m² (largeur 400mm)
1 mm:
9,81 kg/m² (largeur 500mm)